Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
Вена-Зальцбург

Вена-Зальцбург — сервис AIRail заменит рейсы Austrian Airlines

Сервис AIRail, поезда которого движутся по маршруту Вена-Зальцбург с 20 июля начнут ходить 31 раз в день. Общее время в пути между центральным железнодорожным вокзалом Зальцбурга и аэропортом Вены составляет 2 ч 49 мин. В то же время, авиакомпания Austrian Airlines не возобновит больше рейсы по маршруту Зальцбург-Вена.

Таким образом авиакомпания Austrian Airlines и Федеральные железные дороги Австрии (ÖBB) в несколько раз увеличат предложение «Поезд к самолету» (Train to Plane) почти в 10 раз. Железнодорожный состав Railjet с номером рейса Austrian Airlines будет курсировать между Зальцбургом и Венским аэропортом каждый час с 5.00 до 20:30. Предложение доступно с 3 июля, на сайте austrian.com.

Austrian Airlines ужесточает масочный режим на своих рейсах

Перебронировать билеты Austrian Airlines можно без комиссии

Ишгль эпохи Covid-19 — что измениться

Знакомтесь, ivie – цифровой путеводитель по Вене

Разберемся в терминах

AIRail — комбинированный авиационно-железнодорожный сервис. По комбинированному билету AIRail можно добраться из некоторых городов Европы до крупных аэропортов хабов в Европе. А затем по этому единому билету улететь дальше. Разумеется, обратный вариант также возможен. Так Deutsche Bahn AG в сотрудничестве с Lufthansa, предлагает сервис  AIRail из Франкфурта. Применительно к Австрии AIRail связывает аэропорт Вены с Зальцбургом и Линцем.

Railjet — самый современный высокоскоростной поезд в парке ÖBB. Движется с максимальной скоростью 230 километров в час. В рамках сервиса AIRail поездам Railjet присваиваются номера рейсов Austrian Airlines на этом маршруте (Зальцбург-Вена или Линц-Вена.

Водопад Штубенфаль — самый высокий в Тироле

Плюшки, которые предлагает  сервис AIRail на маршруте Вена-Зальцбург

Клиенты Austrian Airlines получат различные преимущества при бронировании сервисаAIRail.

  • Гарантированная стыковка.  Независимо от того, продолжат ли они путешествие на самолете или поезде. Это означает, что пассажиры, которые опаздывают на стыковочный рейс или поезд из-за неожиданного позднего прибытия поезда или самолета, будут автоматически перебронированы на альтернативный маршрут.
  • Путешественники бизнес-класса путешествуют первым классом и имеют бесплатный доступ в лаунж ÖBB перед вылетом.
  • Пассажиры Austrian Airlines могут накапливать мили при пользовании AIRail в рамках программы Miles & More.
  • Также предлагается ваучер на питание, который они могут использовать в вагоне-ресторане ÖBB.

Новый аэропорт Стамбула получил центр тестирования на Covid-19

Рейсы Austrian Airlines — отныне только в маске

Билеты Austrian Airlines можно перебронировать до конца 2021 г.

 

Еще один город, для которого доступно предложение AIRail — Грац: Вена-Грац — сервис AIRail дополнит рейсы Austrian Airlines

В 2021 году сервис AIRail пополнился новой опцией — багаж можно сдать уже в поезде и получить в аэропорту прибытия. Более подробно читайте по ссылке.

Ранее я уже писал, что Austrian Airlines сокращает флот в рамках «Плана нового старта»

Эти ссылки пригодятся при подготовке путешествия

Monobank —  карта Монобанка станет удобным  НЗ на случай непредвиденных обстоятельств в поездке

Booking.com — проверенный способ подбора жилья

Hotels Combined (RoomGuru) — агрегатор, делающий подборку по многим ресурсам и позволяющий сэкономить до 30% на проживании

Aviasales — проверенный инструмент подбора авиабилетов

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com