Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
Автобус Харьков-Варшава

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 декабря автобусный перевозчик FlixBus откроет движение на трех международных линиях из Украины: Винница–Варшава, Ивано-Франковск–Познань, Полтава–Прага.

За линиями Винница–Варшава, Ивано-Франковск–Познань, Полтава–Прага закреплены фирменные зеленые автобусы FlixBus с удобными сиденьями с увеличенным пространством для ног, электрическими розетками, туалетом в салоне,  кондиционером.

Полные маршруты новых линий:

  • N3242: Винница – Хмельницкий – Львов – Люблин – Варшава
  • N3245: Ивано-Франковск – Львов – Жешув – Лодзь – Познань
  • N3271: Полтава – Киев – Львов – Краков – Прага

Также Flix объявил о первых рейсах из Украины в Молдову.

На платформе FlixBus открылась продажа билетов на партнерскую линию перевозчика Trans City из Киева в Кишинев. 

Полный маршрут:

CUA886: Киев – Житомир – Бердичев – Винница – Могилев-Подольский – Единец – Бельцы – Оргей – Кишинев – Аэропорт Кишинева.

Рейс ночной – отправление из Киева в 17:00, а прибытие в Кишинев в 5 утра следующего дня.

 Автобусы Trans City не имеют от привычного Flix-брендирования, но содержат зеленую наклейку В сотрудничестве с FlixBus. По наклейке автобус легко узнается на автостанции.  

Пассажиры рейса далее могут отправиться в Бухарест, пересев на рейс FlixBus по маршруту Кишинев-Бухарест, отправляющийся в 21:00. 

Линия Кишинев-Бухарест работает в сотрудничестве с местным перевозчиком Gal Spedition.

 

Маршруты Flixbus

«Еще никогда украинская сеть Flix не была столь мощной, как сейчас – это 14 линий, которые отправляются из 13 украинских городов. Мы хотим, чтобы каждый украинец, который сегодня принимает непростое решение уехать в Европу, мог приобрести себе по доступной цене и быть уверенным, что едет в комфортном автобусе с базовыми удобствами».

Михал Леман, директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии

После начала войны в Украине FlixBus запустил уже 6 новых маршрутов из Украины в Европу. Всего компания уже имеет 14 линий из Украины в 5 стран Европы: Польшу, Чехию, Венгрию, Словакию и Австрию.

Билеты FlixBus удобно бронировать онлайн на сайте компании, через мобильное приложение FlixBus или партнерские туристические агентства.

Также предлагаю интересную публикацию о мостах Турции.

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com