Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
flydubai - бортовая система развлечений

Новости от flydubai — беспроводная бортовая система развлечений и скорое появление он-лайн магазина

Авиакомпания flydubai объявила, что беспроводная (и бесплатная) бортовая система развлечений теперь доступна в самолетах Boeing 737-800 NG. Сервис доступен пассажирам эконом-класса на всех 36 самолетах flydubai нового поколения Boeing 737-800 NG. Они могут развлекаться, пользуясь своими личными мобильными устройствами, ноутбуками, планшетами. Бортовая развлекательная система с экраном на спинке сиденья ушла в прошлое.

 

Пассажиры, путешествующие бизнес-классом, как и прежде, доступна бесплатная бортовая система развлечений flydubai Inflight Entertainment (IFE) на своих специальных сенсорных экранах высокой четкости с аудиоконтентом, играми и выбором из более чем 150 сериалов и фильмов из кино, Болливуда, Голливуда, арабского и российского кино.

Нововведение стало частью изменений, которые позволяют пассажирами flydubai путешествовать в безопасной среде, сводящей к минимуму контакты с экипажем и пассажирами.

«Начало пандемии в 2020 году изменило то, как люди путешествуют, и то, как работают авиакомпании. Мы приняли все необходимые меры предосторожности, начали действовать по-другому. Мы временно прекратили продажу беспошлинных товаров на борту, ввели питание в индивидуальной упаковке, отключили сенсорные экраны и ограничили передвижение в салоне. Год спустя мы постепенно вернули некоторые услуги на борту. И продолжаем добавлять новые сервисы».

Дэниел Керрисон (Daniel Kerrison), вице-президент flydubai

 

Дэниел Керрисон также анонсировал новый онлайн-магазин. После его запуска пассажиры смогут предварительно приобрести несколько сотен наименований беспошлинных товаров. Заказы будут будут доставлены им во время полета.

Воздух в самолете — Airbus объясняет простые вещи

Наушники FreeBuds 4 от Huawei представлены в Украине

MAXы возвращаются

На самолетах Boeing 737 MAX авиакомпании flydubai появится возможность сопряжения наушников по Bluetooth. Что позволит пассажирам брать в полет собственные наушники и подключаться по беспроводной сети к бортовой развлекательной системе.

Напомню читателям, что с 8 апреля 10 самолетов из 14 самолетов Boeing 737 MAX в парке flydubai вернулись на линии выполнив все нормативные требования.

В эконом-классе Boeing 737 MAX установлены новые сиденья RECARO, разработанные с учетом оптимизации пространства салона.

сиденья RECARO
В эконом-классе Boeing 737 MAX

 

На самолетах flydubai Boeing 737 MAX также присутствует совершенная бортовая развлекательная система IFE ( Inflight Entertainment) . Она работает на базе дисплея Full HD с диагональю 11,6”. Для пассажиров бизнес-класса бортовая развлекательная система бесплатна. В эконом-классе доступ обойдется 15 дирхамов ($4) на все время полета.

 

Ранее я уже рассказывал, что flydubai предложил апгрейд до бизнес-класса

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com