Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
автобус Flixbus

Калуш-Одесса — новый маршрут Flixbus откроется 20 августа

Flixbus открывает новый маршрут по Украине -Калуш-Одесса (N3350). Автобусы станут курсировать с частотой 5 раз в неделю в августе и сентябре. И 3 раза в неделю — с октября. Первый рейс будет выполнен 20 августа.

Линия Калуш-Одесса — ночная. Расписание особенно удобно для тех, кто едет отдохнуть на море. В Одессу автобус прибывает утром, а обратно отправляется вечером. Так, выехав в 16:45 из Калуша, в 17:20 автобус заезжает в Ивано-Франковск, в 19:50 в Тернополь, в 21:55 в Хмельницкий, а уже в 8 утра прибывает в Одессу. Назад из Одессы отправление в 20:00, в Тернополь автобус прибывает в 7 утра, в Ивано-Франковск – в 10:30, в Калуш – в 11:25.

Калуш-Одесса

На новой линии будут работать автобусы с фирменным зеленым брендированием FlixBus. Каждый автобус соответствует высоким стандартам компании по комфорту:

  • удобные сиденья с увеличенным пространством для ног
  • электрические розетки
  • бесплатный Wi-Fi
  • туалет в салоне
  • кондиционер
  • регулярная дезинфекция салона.

Водители одеты в фирменную зеленую форму и прошли обучение от специалистов FlixBus. Посадку можно осуществить, показав водителю QR-код билета на телефоне, печатать билет не обязательно.

Это уже вторая внутренняя линия FlixBus в Украине. Я уже рассказывал о первом таком маршруте N3310 Затока-Ясиня.

Flixbus открывает маршрут Харьков-Варшава

Flixbus открывает маршрут Киев-Пльзень, а из Львова — на Вроцлав и Будапешт

Автобусный перевозчик FlixBus открывает маршруты в Кельн, Познань, Минск

Во всех автобусах FlixBus применяются повышенные стандарты безопасности и гигиены. Пассажиры обязаны во время поездки носить маску, закрывая ей нос и рот.

Купить билеты можно на сайте перевозчика, через мобильное приложение FlixBus, а также почти двухстах офлайн-точках продаж по Украине, в том числе на автостанциях в Ивано-Франковске и Одессе.

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com