Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
Автобус Харьков-Варшава

Flixbus открывает маршрут Харьков-Варшава

FlixBus объявил об открытии новой международной линии из Украины: Харьков-Варшава. Линия получила номер N3221. Первый рейс состоится 7 июня. Автобусы будут курсировать 2 раза в неделю: в понедельник и пятницу из Харькова, в среду и воскресенье из Варшавы. 

Отметим, что из Харькова и Полтавы автобусы FlixBus поедут впервые. Таким образом, FlixBus  нарастил свое присутствие в 24 городах Украины на 9 маршрутах с брендированными автобусами.

«Мы, наконец,  предложили жителям Харькова и Полтавы комфортную и доступную поездку в Варшаву и Люблин. Более того, с пересадкой в польской столице вам будет доступна большая часть Европы»

Михаил Леман, директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии

Харьков-Варшава

Каждый автобус на линии Харьков-Варшава имеет  салон с кондиционером и туалетом,  сиденья с расширенным местом для ног и электрическими розетками; для пассажиров в течение всего путешествия доступен бесплатный Wi-Fi. Водители одеты в фирменную зеленую форму и прошли обучение от специалистов FlixBus.

Посадка в автобус происходит после сканирования водителем QR-кода на билете пассажира.

Билеты на маршрут уже доступны на сайте компании.

О других маршрутах этого автобусного перевозчика читайте здесь:

Flixbus открывает линию Затока-Ясиня

Калуш-Одесса — новый маршрут Flixbus

Flixbus открывает маршрут Киев-Пльзень, а из Львова — на Вроцлав и Будапешт

Ранее уже сообщал, чтоFlixBus открыл международных линий из Украины в Польшу: Киев-Щецин, Черновцы-Вроцлав, Черновцы-Варшава.

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com