Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
Рейсы FlixBus в Украине

Flixbus открывает линию Затока-Ясиня

Оператор автобусных перевозок FlixBus открыл продажи билетов на автобусы, следующие по линии  Затока-Ясиня. Это первая полноценная «зеленая» линия Flixbus внутри Украины. Это значит, что автобусы на ней получили фирменное брендирование и строго соответствуют полным стандартам FlixBus.

Линия Затока-Ясиня выглядит так: Затока – Одесса – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Ивано-Франковск – Яремче – Поляница (Буковель) – Ясиня (Драгобрат).

Выехав из Киева в 6:55 утра, уже в 12:50 пассажир прибывает в Одессу, а в 14:30 – он уже в Затоке. В обратном направлении, при выезде из Затоки в 15:00, прибытие в Киев в 22:50, в 6:15 – во Львов, в 10:35 – в с. Поляница (Буковель).

Назад из Поляницы автобус отправляется в 19:25, заезжает во Львов в 23:30, а в 6:50 на следующего дня – прибывает в Киев. Через 6 часов, в 12:50, можно быть уже в Одессе, а в 14:30 – в Затоке.

По 13 июня включительно автобусы будут курсировать 5 раз в неделю, а начиная с 14 июня – ежедневно.

 «Это наша первая брендированная линия по Украине. Она включает самые популярные направления для путешествий по Украине как летом, так и зимой. В ближайшие недели мы планируем открыть еще больше интересных рейсов для пассажирова из Украины. Мы хотим изменить представление украинцев об автобусных перевозках. Хотим показать, что поездка автобусом может быть комфортной, современной и доступной по цене».

Михал Леман, директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии

Затока-Ясиня

Flixbus открывает маршрут Киев-Пльзень, а из Львова — на Вроцлав и Будапешт

Даты, цены, покупка билетов

Первый автобус отправится по маршруту уже 20 мая. На поездки до 9 июня распространяется акционная цена на билеты – от 135 грн (количество акционных билетов ограничено).

Билеты FlixBus

Купить билеты можно на сайте перевозчика или мобильном приложении FlixBus, а также почти двухстах офлайн-точках продаж по Украине. В частности, для городов на маршруте Затока-Ясиня:

  • Одесса – Центральный автовокзал, улица Колонтаевская, 58
  • Киев – Автостанция «Киев», ул. Симона Петлюры, 32
  • Житомир – Kiy Avia – площадь Победы, 5/1
  • Ровно – Автовокзал Центральный, ул. Киевская, 40
  • Львов – на территории Стрыйского автовокзала – Центр продажи билетов Автобусная Касса, Euroclub (Автовокзал, 3 этаж)
  • Ивано-Франковск – Автостанция №1, ул. Железнодорожная, 30.

Линия Затока-Ясиня

О комфорте и безопасности

Линия Затока-Ясиня обслуживается автобусами Neoplan в фирменном зеленом брендировании FlixBus.

Автобусы соответствуют стандартам компании по комфорту:

  • удобные сиденья с увеличенным пространством для ног
  • электрические розетки
  • бесплатный Wi-Fi
  • туалет в салоне
  • кондиционер
  • регулярная дезинфекция салона

Водители одеты в фирменную зеленую форму и прошли обучение от специалистов FlixBus. Посадку можно осуществить, показав водителю QR-код билета на телефоне, печатать билет не обязательно.

Во всех автобусах FlixBus применяются повышенные стандарты безопасности и гигиены. После каждой поездки проводится профессиональная дезинфекция. Пассажиры обязаны во время поездки носить маску, которая закрывая нос и рот.

Более подробно о стандартах безопасности в автобусах FlixBus читайте по ссылке .

Об открывающихся в июне маршрутах Flixbus в Польшу читайте здесь

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com