Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
Рейсы flydubai в Грузию

Рейсы flydubai в Грузию возобновлены

Рейсы flydubai в Грузию с 1 февраля 2021 г. будут выполняться с частотой два раза в неделю. Билеты на рейсы из аэропорта Дубая (DXB) в аэропорт Тбилиси (TBS) доступны для бронирования. Полеты будут осуществляться два раза в неделю. Рейсы flydubai в Тбилиси возобновляются после ослабления ограничений властей Грузии на международные поездки.

«Мы постепенно увеличиваем нашу маршрутную сеть до более 65 направлений и рады возобновить полеты в Тбилиси. Мы продолжим запускать рейсы по большему количеству направлений по мере того, как страны, в которые мы можем выполнять полеты, ослабляют ограничения на поездки».

Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям и электронной коммерции flydubai

Возобновлены рейсы flydubai в Коломбо

Весенний рестарт рейсов МАУ

Впрочем, ряд условий на въезд в страну остается. Свободно себя чувствовать могут только те, кто обзавелся сертификатом о вакцинации от COVID-19. Хороший обзор ситуации с въездом в Грузию на начало февраля можно прочитать по ссылке.

Авиакомпания внесла изменения в правила перевозки пассажиров, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами.

Недавно авиакомпания объявлено о расширенном страховании для путешественников. Оно покрывает расходы, связанные с COVID-19.

В ОАЭ flydubai также сотрудничает с компаниями Aster DM Healthcare и NMC Healthcare и предлагает пассажирам ПЦР-тестирование по специальным ценам. Чтобы воспользоваться специальными тарифами, пассажирам необходимо предъявить действующее подтверждение бронирования flydubai вместе с удостоверением личности Emirates ID или копией паспорта.

flydubai предложил апгрейд до бизнес-класса

Рейсы flydubai на Мальдивы — рестарт

Расписание рейсов и тарифы:

Рейсы flydubai в ГрузиюДубай (DXB) — Тбилиси (TBS) будут выполняться по понедельникам и четвергам.

Тарифы бизнес-класса в обе стороны — $1082, тарифы эконом-класса — $370.

Полное расписание и тарифы доступны на сайте

На днях я уже писал о рестарте рейсов МАУ в Грузию.

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com