Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
Форма для въезда в Турцию

Путешественники, прибывающие в Турцию, должны заполнять особую форму

Авиакомпания Turkish Airlines сообщила, что в соответствии с решениями, принятыми властями, ее пассажирам, отправляющимся в Турцию, придется выполнять новую бюрократическую процедуру. А именно — заполнять он лайн специальную форму для въезда в Турцию. Форма для въезда в Турцию находится на сайте Министерства здравоохранения по этой ссылке.

Новый аэропорт Стамбула получил центр тестирования на Covid-19

Летнее расписание авиакомпаний Lufthansa Group — рост числа рейсов из Украины в два раза

Выполнить эту процедуру следует в течение 72 ч до вылета начиная с 15 марта 2021 г.

Форма для въезда в Турцию может быть заполнена на шести языках. включая русский.

Как объясняется, на основе заполненной информации для пассажира будет автоматически создан индивидуальный код HES. Благодаря этому инструменту можно связаться с пассажиром, если у него или у людей, с которыми он контактирует во время путешествия и пребывания, есть контактные лица, либо больные Covid-19.

Заполнение этой формы может быть проверено на границе Турции. Проверка выполняется в случае, если пассажир не заполнил форму или заполнил ее информацией, могущей ввести в заблуждение, В таком случае возможны правовые и административные санкции. Также может быть не разрешен въезд в Турцию (если пассажир не является гражданином Турции или не имеете вид на жительство в Турции).

Кстати, раньше я уже рассказывал, что открылся музей в аэропорту Стамбул

А в Музее Трои предлагают понаблюдать за работой  реставраторов

Форма для въезда

Рейсы МАУ в Стамбул: из Киева – чаще, возобновлены полеты из Одессы

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com