Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
автобусный перевозчик Flixbus

Автобусный перевозчик FlixBus открыл первую брендированную линию Одесса-Пльзень

Первая в Украине линия, на которой автобусы имеют фирменное брендирование и полностью соответствуют стандартам FlixBus, соединит Одессу с Пльзенем (Чехия). Автобусный перевозчик Flixbus заявил, что сообщение на линии 3277 начнется 11 декабря. Автобусы будут курсировать 5 дней в неделю.

На новой линии будут использоваться автобусы Setra с брендированием от FlixBus, разработанным специально для Украины. Все машины отвечают стандартам FlixBus:

  • туалет в салоне
  • система кондиционирования
  • электрические розетки
  • удобные сиденья с дополнительным местом для ног
  • бесплатный Wi-Fi в течение всего путешествия.

автобусный перевозчик Flixbus - карта маршрута

О другом удобном маршруте Flixbus читайте по этой ссылке

Открылась линия FlixBus Киев-Варшава

Новые возможности для пассажиров

По маршруту предусмотрены остановки в Кракове (Польша), Оломоуце, Брно и Праге (Чехия). На территории Украины автобусы проезжают Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь и Львов.

Автобусный перевозчик Flixbus проложил маршрут через свои крупные хабы — Краков и Прагу, Это означает, что для пассажиров открываются рейсы еще в более чем 300 городов:

  • Из Кракова ежедневно отправляются 150-160 автобусов FlixBus в более чем 100 городов, включая Амстердам, Сплит, Вену, Мюнхен, Милан.
  • В Праге с автовокзала Флоренц ежедневно отправляются более чем 200 рейсов FlixBus, 70% из которых – международные, а 30% – выполняют рейсы в другие города Чехии.

Преимущества полностью зеленых линий

На них автобусный перевозчик FlixBus несет ответственность за своевременное прибытие своих автобусов и обеспечивает полную поддержку пассажиров.

«Если у вас есть билет с пересадкой, а автобус первой части вашей поездки задерживается например, на границе – то компания перебронирует следующую часть вашей поездки на ближайший доступный рейс».

Управляющий директор FlixBus в Польше и Украине Михал Леман

Автобусным партнером, обеспечивающим работу новой линии, стала компания Regabus. Это семейный бизнес, работающий с 1994 года. Компания специализируется на автобусных сообщениях с Чехией. Согласно бизнес-модели FlixBus, местный партнер отвечает за операционные вопросы – качественную работу автобусов и водителей. FlixBus заботится о технологиях, оформлении билетов, обслуживании клиентов, занимается планированием сети, маркетингом и продажами.

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com