Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
билет Flight Pass

Austrian Airlines предложила проездной билет Flight Pass

Проездной билет Flight Pass — новый продукт от авиакомпании Austrian Airlines. Он включает в себя 10 рейсов на 60 направлениях в пределах Европы с вылетом из Вены. Либо 5 перелетов в оба конца.

Приобрести билет Flight Pass можно по ссылке.

Есть возможность выбора 2 опций:

Europe Pass — позволяет пассажирам открыть для себя разнообразие Европы. Стоимость ­ — 799€.

City Pass — идеально подходит для пассажиров, которые регулярно посещают определенные города. Стоимость — 499€.

Стоимость зависит от желаемых сроков бронирования и длительности перелета. Пассажиры заранее решают, хотят ли они также лететь в дни пиковых нагрузок(Рождество и Пасха), и насколько заранее они хотели бы забронировать рейсы. Есть возможность выбирать между 60, 21 и 7 днями. Посадочные талоны действительны один год после покупки.

Проездной билет Flight Pass разработан в сотрудничестве с инновационным центром Lufthansa Innovation Hub, внесшего решающий вклад в разработку нового продукта. Lufthansa Innovation Hub занимается разработкой новых цифровых бизнес-моделей в рамках группы Lufthansa. Это бизнес-подразделение инициирует стратегическое партнерство между авиакомпаниями Группы и внешними IT-компаниями. И самостоятельно создает новые цифровые услуги и продукты. Штаб-квартира Lufthansa Innovation Hub расположена в Берлине. В 2019 году открыла офисы в Сингапуре и Шанхае, Китай.

О летнем расписании Austrian Airlines читайте по ссылке

Austrian Airlines переедет в аэропорт Берлин Бранденбург из Берлин Тегель

Опция CO₂-neutral — забота о природе

Flight Pass также доступен в так называемой CO₂-neutral версии. Объемы CO2, выброшенные в атмосферу в ходе полета, могут быть компенсированы в процессе бронирования. Если пассажир выбирает опцию «Компенсация CO2», он вносит свой вклад в более щадящий к окружающей среде полет. Сумма компенсации инвестируется в некоммерческие проекты по восстановлению лесов в Никарагуа, а также в использование экологически чистого авиационного топлива (SAF) через Compensaid, который также является продуктом Lufthansa Innovation Hub.

Пара полезных ссылок

Aviasales — испытанный  инструмент для поиска подходящих рейсов и авиабилетов

Hotellook — отели со скидками до 60%.

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com