Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
FlixBus и автостанции

FlixBus и автостанции объединили усилия

Оператор автобусных перевозок FlixBus и Всеукраинская ассоциация автостанций подписали меморандум. FlixBus и автостанции объединили усилия объединении усилий в развитию транспортного рынка в Украине.

Стороны планируют, что автостанции станут сотрудничать с FlixBus как точки продажи билетов и в качестве остановок на маршрутах по Украине. FlixBus, в свою очередь, будет делиться своим знаниями и опытом по обеспечению высоких стандартов поездок. Кроме того, оператор автобусных перевозок и окажет поддержку в продвижении Украины в мире, привлечении большего количества пассажиров в страну.

Об удобном маршруте Flixbus читайте по этой ссылке

На украинский рынок оператор перевозок вышел в прошлом году, и уже соединил прямыми автобусными линиями 10 городов Украины (Киев, Львов, Одесса, Житомир, Ровно, Винница, Умань, Хмельницкий, Тернополь и Ужгород) с 44 направлениям в Европе. В 2020 году FlixBus планирует увеличить количество международных линий из Украины и запустить внутренние рейсы.

«FlixBus стремится, чтобы остановки автобусов в каждом городе были на главных автостанциях, которые фактически являются пересадочными узлами».

Михал Леман, директор FlixBus в Украине и Польше

Общественное объединение «Всеукраинская ассоциация автостанций объединяет 20 областных операторов автостанционных услуг (486 автостанций).

Сэкономить на проживании до до 30% можно, если воспользоваться услугами RoomGuru (HotelsCombined) 

«Подписание меморандума с европейской компанией FlixBus поможет привнести на украинский рынок автостанционных и транспортных услуг европейские критерии качества услуг и комфорта для пассажиров».

глава Всеукраинской ассоциации автостанций Игорь Житинский,

Автобусный перевозчик FlixBus открыл первую брендированную линию Одесса-Пльзень

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com