Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылосьНовости

Метро «Аэропорт Стамбул — город» открылось

22 ?????? ????????? ????? ????? «???????? ???????-?????». ?? ?????? ????????????? ????? ??? ????? ??????????? «????? M11«. ?????????? ????? ????????? Kagithane…
Программа лояльности Austrian Airlines: грядут измененияНовости

Программа лояльности Austrian Airlines: грядут изменения

????????? ?????????? Austrian Airlines ????????? ? 2024 ?. ????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???? Lufthansa Group (? ??????, ? Austrian…
FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-ПрагаНовости

FlixBus открывает линии Винница-Варшава, Ивано-Франковск-Познань, Полтава-Прага

15 ??????? ?????????? ?????????? FlixBus ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ???????: ???????–???????, ?????-?????????–???????, ???????–?????. ?? ??????? ???????–???????, ?????-?????????–???????,…
Star Alliance вручена первая премия  World Travel Awards 2022Новости

Star Alliance вручена первая премия World Travel Awards 2022

Star Alliance ??????? ?????? ?????? World Travel Awards 2022. ?????? ??? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????????. ????? ????,…
Флориан Зенгстшмид

Флориан Зенгстшмид, гендиректор Туристического бюро Азербайджана : идея «замедления» чужда турбизнесу

Флориан Зенгстшмид, возглавляющий Туристическое бюро Азербайджана, обратился с видеообращением к коллегам по турбизнесу и путешественникам. В нем он поблагодарил всех, кто сражается с пандемией. А также поделился видением того,  как будет развиваться туризм и сфера путешествий в будущем.

Тотальные ограничения негативно отразились на всех без исключения отрасли. Недавнее исследование, проведенное GlobalWebIndex, показывает, что в некоторых секторах около половины  туристов были вынужденно отменили запланированные поездки. Флориан Зенгстшмид задается вопросами — как будет развиваться туризм, если сейчас наиболее эффективным, гуманным состоянием является самоизоляция (#залишатисявдома, #stayhome)? Как принимать участие в культурном обмене, соблюдая двухметровую дистанцию друг от друга?

Сам Флориан использует это время чтобы понять — как развивать бизнес дальше на фоне нынешних тектонических изменений в привычках людей. Пытается смоделировать, как эта ситуация изменит сферу туризма. И останутся ли путешествия такой же важной частью нашей жизни, как и раньше.

«Сертификация здорового туризма» заработает в Турции летом 2020 г.

Туризм во Франции после Covid-19 – анонсирован план по восстановлению

Генеральный директор Туристического бюро Азербайджана, считает,что звучащая порой идея «замедления» является чуждой для туристического бизнеса. Познание всего нового заложено в человеческой природе. Могут меняться средние показатели потребления тех или иных продуктов/товаров, но не наших интересов. Когда снова откроются границы, в небо поднимутся самолеты, города оживут, а в людях проснется вечное стремление исследовать мири наслаждаться жизнью.

Туристическое бюро Азербайджана поддержало хакатон Hack COVID-19

Азербайджан готовится встречать туристов

Как руководитель Туристического бюро Азербайджан Флориан Зенгстшмид с гордостью и восхищением наблюдает за тем, как страна, подарившая миру  множество мыслителей и инноваторов, ищет новые пути преодоления возникших препятствий. Он благодарен команде Туристического бюро Азербайджана. Ведь она, не взирая на все отмены и ограничения, неутомимо работает над поиском инновационных решений. Туристическая индустрия Азербайджана продолжит предоставлять путешественникам достойный сервис и знакомить с гостеприимством этой страны.

«Мы делаем все, чтобы азербайджанский огонек продолжал гореть. Хотим быстрее восстановиться после пандемии, стать сильнее. Мы верим, что пройдем испытание на слаженность, сотрудничество, адаптацию и гибкость! Хотя сегодня мы и находимся на паузе, не забывайте, что завтра обязательно наступит. И после окончания этого кризиса сможем узнавать нашу прекрасную планету по-новому. А тем временем мы на Южном Кавказе будем готовиться к встрече с вами в Азербайджане».

Флориан Зенгстшмид, генеральный директор Туристического бюро Азербайджана

Как будут выглядеть путешествия и поездки после пандемии? Представить ситуацию в авиационной отрасли можно по этой ссылке

 

Все права защищены. Использование материалов блога Travel Nature Tech (mazurtravel.com) в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства mazurtravel.com и активной ссылки на mazurtravel.com